Запись на выпускные, последние звонки…

fQZp2MY9wAoКак среди будней выделяются яркие праздничные дни, так и среди повседневных укладок и скромных хвостиков выделяются торжественные прически.Свадьба, юбилей, первый бал — что же самое важное в прическах для торжественных случаев? Оригинальность, изящество, гармоничность  образа, индивидуальность.

Роскошные волосы являются истинным украшением любой девушки. Поэтому юные леди, готовясь к выпускному балу, придают огромное значение прическе, которая дает возможность не только создать романтичный и привлекательный образ, но и подчеркнуть индивидуальность.


Изменить прическу можно даже просто меняя направление пробора, накручивая и распрямляя локоны, используя украшения для волос (цветы, заколки, ленты). Но я наверное никогда не устану повторять, что прическа на основе кос- один из самых эффектных, удачных и практичных  вариантов прически для последнего звонка или выпускного бала

Ведь посудите сами: она позволит вам быть уверенной в себе в дождливую и ветреную погоду; в зависимости от того, что  вам заплели, вы можете выглядеть потрясающе не один, а несколько дней ( а это снимает еще одну головную боль с утра: что же такое соорудить на голове, чтобы опять не хвостик?); а иногда это возможность сменить имидж…

Выбирая косы на длинные волосы, стоит рассматривать не только классические варианты укладки, которые позволяют выглядеть старше своих лет. Ведь высшим пилотажем парикмахерского искусства является умение как раз-таки сделать женщину моложе. Но в случае с выпускным вечером инфантильные бантики и кудряшки вряд ли будут уместны, а вот косички могут стать подлинной находкой для тех, кто хочет сделать стильную и оригинальную прическу. Косы в этом случае просто незаменимы, так как, во-первых, позволяют добиться необходимого эффекта, а во-вторых, прически на выпускной бал на их основе сохранят свой безупречный вид на протяжении как минимум 7-8 часов.

Однако для более сложных причесок на основе косичек вам понадобится помощь специалиста, так как самостоятельно справиться с укладкой будет довольно сложно. Поэтому приглашаю вас к себе на чашечку чая и возможность преобразиться!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Архивы